А.
Артемида .

как лучше отпраздновать годовщину свадьбы?

у родителей намечается серебряная свадьба, хотим вместо привычного застолья устроить веселый праздник и сюрприз для родителей. подкиньте идейку организации, ТОЛЬКО БЕЗ ТАМАДЫ, или супер проверенного человека, потому что за всю жизнь ни одного адекватного не встречала

Вряд-Ли Это-Я

Тамаду ни в коем случае. Мне кажется это только для самых близких людей. Ничего не надо выдумывать. Собиритесь самые близкие. И, если это возможно устройте им встречу на том месте где они познакомились. Я считаю это будет для них сюрпризом

Шурик Московский

Не знаю как ваши родители, я вот предпочитаю такой праздник провести только со своим мужем) ) если ваши родители, вдруг, разделяют мою позицию, то можно устроить праздник, только для них. Организовать праздничный стол, на двоих, дома, или с выездом в их любимое место. А в качестве развлечения, можете собрать у всех их родных и близких видеоинтерьвью, где они рассказывают за что и как сильно они их любят. Получиться вроде и на едине, а вроде и со всеми)) )

Владимир Михальченков

В кругу семьи и родственников и близких друзей.

Наташа Метельская

серебряная свадьба это ж ого-ого уже) молодцы! ну я не думаю, что люби уже в том возрасте чтобы вдвоем праздновать, мне было бы приятно в такой день увидеть все плоды моих стараний за эти годы, хотелось бы всех родственников близких, хороших друзей, если имеются таковые, вы можете как сюрприз сделать для гостей разнообразные пригласительные, и разослать, думаю будет оригинальное предложение. мы такие делали дочке на день рождение, но насколько я знаю у них там идей на все праздники возможные) хорошо вам погулять!