Елена Цой

Как отметить годовщину свадьбы? (вместе 5 лет)

Евгений Кучеров

в шикарном ресторане, или составить план мероприятий на этот день (см. в инете что в городе интересного) , пр. : романтическая прогулка в парке, небольшой шоппинг (для вас и для него) и дома ужин при свечах

Светлана Пономарева

Подарите себе семейную фотосессию вдвоем. Только фотографа найдите нормального.

Ег
Егор

нажраться

Юлия Кудрявцева

Отметить так что бы на долго осталось в памяти. и чтобы потом не было стыдно. устроить романтический вечер на двоих