Оксана

Посоветуйте пожалуйста, как оригинально отметить годовщину свадьбы (5 лет)?

Саня Желик

Коньячку выпить.

Владимир Воробьев

были бы деньги - идеи придут.. . с неограниченвми возможностями расширяется вариация.. . например на воздушном шаре, на мальдивах, в батискафе, на мкс, в частном самолете...

Александр Зверев

да. верно.. тут дело в бюджете

Ирина Федотова

5 лет не отмечают, а то скоро разведетесь

Артур Исаков

Водочки купить, огурчиков, селедочки. . .И выпить не чокаясь...