Алена Буцева

как интересно отпраздновать свадьбу на даче, как украсить?

Дарья

Главноэ...,что б было весело.. .(Ё!) )

Придумать.. .хороший сценарий.. .
Пригласить.. .весёлого тамаду.. .
http://www.youtube.com/watch?v=tZsT8LzAAQg
Украсить.. .(воздушными шариками...,плакатами.. .с поздравлениями и пожеланиями... )
(Включите фантазию...,подключите друзей... )
И будет всё ОК!!))

Руслан Назаров

Купи больше шариков, надуй их гелием, укрась разноцветными лентами, позови музыкантов и тамаду (если толковый тамада, то он многое посоветует. И не забудь сделать тент на свежем воздухе. Шашлык мжно пожарить и приготовить салатов разных (рецепты можно из инета взять) . Смешные указатели по дороге на дачу повесить (это для гостей) . Спиртного закупиться и про свадебный торт не забудь!!!

Гуля Шеркулова

Если не лень и есть друзья-шутники - сделайте тематическую свадьбу, например по типу гулянки в пещере Али-Бабы, или праздник в пионер лагере, украшения будут соответственные.