Гульнура

Где отпраздновать свадьбу?

Подскажите пожалуйста в каком завведении в Питере можно отпразновать свадьбу, чтоб можно было хотяб со своим алкоголем и меню было не дорогое, в пределах 1500 тыс. р. Хотелось чтоб было достаточно места для танцев, чтоб стол распологался не в узком тонеле, а было довольно просторно?

Уважаемые мужчины, замашки у меня не широкие, такое возможно! Глупые ответы мне не стоит писать! Я не для этого спрашиваю!

Женя

Подожди пока Нева замёрзнет, прямо около Авроры и гуляйте.

Ко
Коля

на улице с цыганами )))

Эля Гончарова

Широкие у тебя замашки за малые деньги!