Кирилл Зимин

Подскажите пожалуйста где в Питере можно отпраздновать свадьбу?

Подскажите пожалуйста в каком завведении в Питере можно отпразновать свадьбу, чтоб можно было хотяб со своим алкоголем и меню было не дорогое, в пределах 1500 тыс.р. Хотелось чтоб было достаточно места для танцев, чтоб стол распологался не в узком тонеле, а было довольно просторно? Ув. леди & джентельмены, не пишите пожалуйста глупости, за такую стоимость все возможно. Возможно вы праздновали банкеты, свадьбы, юбилеи и остались довольны. А вот я хочу найти такое место где понравиться мне, а не рыскать в интернете и смотреть невесть что.

Наташа Жирук

Динамо ты дастало!

Виктория

ты имеешь что-то против цыган !?

Ольга Родникова

Мы на такие суммы не праздновали , но в каждом кафе приличном по два зала есть и даже в дворцах аренда залов под свадьбы есть , у нас было 40 человек и то в обычно кафе поместились и три стола были в основном зале с главной улицы и танцы и столики для курящих в другом зале были - около черного выхода и туалета ))