Джейхун Гасанов

где в греции отпраздновать свадьбу?

ищем где лучше провести свадьбу, и людей кто может помочь организовать мероприятие или просто помочь советом.

Евгений Кардаш

здесь есть Наталья...она в рейтинге категории 56...она кажется из греции...попробуйте ее спросить напрямую

Вася

Во-первых, все зависит от времени года, ну и .. от финансов.
Организовывать все самим будет очень хлопотно. Попробуйте обратится в какую-нибудь фирму. Например, Музенидис - очень хорошо работает в Греции.

Очень советую обвенчатся в Греции. Здесь это шикарная и неповторимая процедура.

Место выбирайте сами. На стровах, конечно, шикарно. Например, Санторини. . Его закаты считаются самыми неповторимыми в мире! ! Со всего мира приезжают на этот остров влюблённые, чтобы здесь скрепить свои отношения семейными узами. И это неспроста. Согласно легенде, брачный союз, заключенный на Санторини, будет вечным, полным любви, уважения и взаимопонимания.

[ссылка появится после проверки модератором]

http://svadba-santorini.com/

Можно, конечно и в Афинах. . Есть, кстати, знакомый священик, родом с Украины.

Или Салоники - очень романтичный город. В Салониках есть русский храм. http://a.kiriakidis.org.ua/node/731

Александр Березин

если вы имеете в виду ваше свадебное путешествие- то где вам угодно.
А если вы имеете в виду регистрацию, то это кипр конечно. Все подробности можно узнать за пол часа в интернете.

Дмитрий

Корфу, Закинф