Ир
Ирина

Кто свадьбу играл в Греции?!

Кто знает как официально там расписаться?

Меня интересует о. Тасос.

Соня Кошка

Официальная регистрация брака проходит в любом выбранном вами месте, будь то на террасе с прекрасным видом на вулкан и море или на берегу моря с красивым черным песком. Церемония занимает около двадцати –тридцати минут. Вы произносите клятвы своей любви и конечно же говорите «Да» на самый сокровенный вопрос, который вам задаёт представитель мэрии острова Санторини. После церемонии молодожены, как полагается, разрезают торт и пьют шампанское. На следующий день, вместе с представителем нашей компании, вы посетите мэрию острова, для того чтобы подтвердить ваш брак. Официальные документы с апостилем вы получите по почте, по указанному вами адресу, через месяц-полтора после церемонии.

Равшан Азимов

Официально расписываются в мэрии. Только это не совсем красивый ритуал. Всё просто и скромно. А вот венчание.. .Это ДА!! !Вот, что действительно стОит сделать!
Почитайте

Γξψωξνηβντ