Ruslan

Можно ли играть свадьбу на Медовый спас?

Леха Рощенко

Успенский пост - последний из многодневных постов в году. Продолжается он с 14 по 27 августа. В пост свадьбу играть не рекомендуется .

Андрей

У меня другая религия и я не отмечаю Медовый спас. Поэтому я могу отметить свадьбу в этот день. Так что, всё зависит от религии.

Марк Похилец

можно но лучше после 26 августа

Наталья Бутылкина

Свадьбу - да, это же не венчание.. . светская процедура

Руслан

Нет. С сегодняшнего дня и по 28 августа (по Ореховый спас) - пост.

Женя

играть можно но не на пользу может быть, в пост и статистика говорит

Дмитрий Данилов

В пост лучше не устраивать свадьбу

Дмитрий Глущенко

доброго времени суток. ну конечно можно. наоборот ваша свадьба еще больше запомнится вам. мы что бы свадьба была запоминающейся нанимали специалистов для организации на этом сайте http://www.wedding-office.ru/