Елена Поселягина

Как отпраздновать семнадцатилетие?

Всем доброго времени суток. У меня день рождения 1 февраля, исполняется семнадцать лет. Но думать о нем я начинаю уже сейчас, чтобы успеть все хорошенько подготовить. Прошу у вас совета: как можно отпраздновать день рождения при таком раскладе: будет суббота, денег не предвидится, а если и будут, то мало, заготовлена двадцатипяти литровая бутыль домашнего вина (и то не факт, что после Нового Года от нее что-либо останется...) , три - четыре человека (над списком я еще подумаю...) , живу в селе.

Есть еще одно "но": мне нужны различные варианты, чтобы при провале одного варианта можно было без помех переключиться на другой.

Заранее спасибо.

Настасья Ищенко

Устроить вечеринку, позвать. Кучу друзей и веселиться

Марина Денисова

погуляй с девкой

Роман Ибрагимов

1)Можно устроить грандиозную вечеринку, пригласить много много друзей, зделать шведский стол с закусками, напитками и т. д. Чтобы праздник в домашней обстановке удался, следует продумать его сценарий. В нем можно чередовать игры, конкурсы, розыгрыши, выступления гостей в разных жанрах, угощение и танцы.
2)А можно пойти в боулинг, парк экстремальных развлечений, компьютерный клуб или Аквапарк. Или выехать в загородный клуб - поиграть в пейнтбол, волейбол и большой теннис, покататься на квадроциклах и лошадях. Как правило, на территории клубов есть ресторан, уютные беседки и мангалы. Пожарить шашлыки, колбаски, свежевыловленную рыбку на гриле – что может быть приятней!
3)Так же вы можете заказать еду на дом это может быть и японская кухня, и итальянская, смотрите по вашему вкусу.
Вообще все зависит от вашей фантазии.. . Ну во всяком случаи желаю Вам провести день рождения на УРА!!! !

Евгений Терешонков

дайвинг вместе с моржеванием