Инна Смирных

что подарить подруге на пятнадцатилетие ?

Дарья Вовк

Ящик для зимней рыбалки и новый ледобур

Эля Лиса

Огромный плакат с фотографиями где вы веселитесь)

Алексей Баранов

Книга из церковной лавки будет лучшим подарком.

Макс Гаврилин

Подари ей веселый день. Сходите куда нибудь и покупайте все что нравится.

Александр

Сумку, футболку, цепочку, бейсболку или косметику.

Алексей Сидоров

Подарите футболку с прикольным рисунком. Будет не только приятно и полезно, но еще и интересно. Было бы неплохо если курьер прям в день рождение доставил подарок имениннице) Точно знаю, что такая услуга абсолютно бесплатная в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka