Надежда Ильина

Как часто вы встречаетесь с хамством и наглостью мигрантов?Или они все белые и пушистые?

Влад

Ша! Расисты!, Заебали уже

Им
Императрица

Мне вообще никто не хамит. Потому-что я улыбаюсь людям:) Будьте добрей, самой же легче жить будет.

Ол
Олеся

от своих (русских) хамства и подлости больше

Жанико

Я хорошо отношусь к жителям Средней Азии,они никому ничего плохого не делают.

Ев
Евгения

Первые мигранты из Средней Азии - это люди 30-40 лет, знакомые с нашими обычаями - они приехали работать.
Вторая волна - это молодёжь 20-25 лет, в основном они боятся криминала.
Третья волна - это криминал и бездельники. Они по любому формируются в бандитские сообщества.
Но с точки зрения тех людей, которые сделали Путина президентом - они идеальная рабочая сила))

Пу
Пулат

Прошлым летом. Шел Даг-коротышка с двумя неграми и громко свистел. Пообещал ему до гланд член свой загнать. Такие падлы - это Дагестанские животные. Знал бы наперед, в армии сильнее бы их прессовал. Петух, на петухе, а мужиков из себя изображают. Боли боятся, услужливые, смелые только группой. На их фоне Чечены - Рыцарями выглядели. Говно этот Дагестан. Бомбить их нужно. Все равно они в России не ассимилируются.

Alexandra

А ты не провоцируй своими расисткими выходками, и никто тебе хамить не будет.

И до чего же у тебя убогая, бедная жизнь, что тебе не дают покоя заработки мигрантов? Что, меньше их получаешь что-ли?

Это ты не задохнись. С обеда пытаешься меня унизить из-за происхождения. Глупая баба. Иди, вон хотя-бы ЧТО-ТО полезное сделай для своей страны, если такая патриотка.

Ju
Julia

Чаще приходиться сталкиваться с хамством.. своих, родных, чем приезжих, а свои еще и нормы не знают

Jaslan

Среди миллионов обязательно найдутся сотни негодяев.

Ин
Инкогнито

Не часто,но встречаюсь.Начинаешь давать отпор,сразу решельме-бешельме начинается)))

Ал
Александр

За вами уже выехали

Вя
Вячеслав

Да почти постоянно, даже девушки кассирши и те хамят приезжие.

Ол
Ольга

я так то сама мигрантка с рождения.и чо?я умнее тебя моложе .красивее..вот такая вот "мигрантка".и патриотичнее,руссистее.как ни странно.Да расистка.моральная уродка.не инт ересно.а страшно печально

Ма
Маришка

Понимаете, товарищи мигранты, мы бы и не против Вас, но вот борзеть тоже не надо, не дома. (я не расист)
1. Прошлым летом ******** (лезгин) отобрал велосипед у парня 12 лет
2. Вчера (буквально) они втроем (азер, чеченец и еще один) угрожали моей родственнице в Казани.
3. Президент Чеченской республики оскорбил однажды орбитра на футболе....
4....
5...
6...
7...
Да вы охуели ребята, выслал бы вас (мог бы) из страны. И если бы не продажные задницы, я бы вывел (мог бы)
несколько дотационных регионов из РФ...

Влад

Хамство и наглость - это всё таки проявление эмоций. Здорового человека , если только это не психбольной, надо очень постараться вывести из себя, чтоб он начал Вам хамить. Может, таки, дело в Вас, если Вам хамят даже бесправные, полулегальные мигранты?
Я по долгу службы поездила по многим странам, и НИГДЕ не сталкивалась с негативом из-за своего происхождения. Мне никто не хамил. Даже религиозные до мозга костей афганцы не хамили мне - атеисту. Почему? Потому-что я их НЕ ПРОВОЦИРОВАЛА. Задумайтесь на досуге.