Юр
Юрий

Теперь у некоторых особей хватает наглости заявлять что они "коммунисты"?

вместо того чтобы валяться в ногах у народа и вымаливать прощения за все злодеяния ВКПБ и КПСС перед народом

Маргарита

Не все коммунисты звери. Не все демократы твари...)))))))))

Алексей

Для меня коммунист это тот, кто верил и добивался, строил и шёл первым в опасность, а вы кого имеете ввиду?

Нина

ещё перед таким власовцами как ты не валялся...клоун..
каяться нужно вот этим уродам разрушившим СССР
Организаторы и исполнители государственного переворота
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/61283E99C8A836D3.html
только это не коммунисты,а зажравшиеся скоты..

Эльдар

Вот и валяйтесь!Это Вы допустили демократов к власти,которые привели к многочисленным бедам !Или Вы считаете,что они осчастливили нас?Так спросите мнение у народа Он Вам ответит

Александра

Да есть тут один старый комуняка. Как только скажешь правду так сопли и слюни через монитор летят

Евгений

Большинство плохо знает что это такое. Кстати, коммунисты совершили меньше злодеяний чем царизм. Иначе у н7их не было бы огромной поддержки в народе.

Dg
Dguliss

А у некоторых, что они демократы или либералы...

На
Наталья

а кто по вашему является коммунистом7

Анастасия

Покрышкину, Маресьеву, Тодоровскому, Леониду Быкову, Кожедубу, Рокоссовскому не в чем каяться - эти действительно советские люди не замарали себя бесчестьем.

Татьяна

да, раньше этаких особей было побольше....