Таня Гусарова

Вопросы о наглости некоторых мам-одиночек .

Побывал на форуме одиноких мам и был немного шокирован.
Удивила насколько наглые особи попадаются в данны ресурсах .
Ну например .
Анкеты с подписями - ищу того кто обеспечит меня и моего ребёнка . ))))
Это что праституция или? Неужели куриные мозги непонимают, что если и повезёт найти нового папу - то несчастный деизбежно будет обеспечивать в меру сил . Да и почему курица тупая сама непонимает, что такая обьява как раз и сшибает в сторону действительно хороших - потенциальных кандидатов в папы? Ведь мужик умеющий зарабатывать - зарабатывает не от того что глупый .
Как правило такие дамы судя по и анкетам старожилы форумов в 2-3 летним стажем )))
Или например ...Нам нужен папа который нас будет любить ...Полюбит меня и моего ребёнка ,,,
Почему дамочки - все только тянут в односторонний порядок? Почему очень малая часть - пишет что готова родить, человеку совместного ребёнка ?
Думаю последние все-таки мозг имеют ...
Как и с кем там не общался - все чуствуются какие то недоговорки, подвохи . По рассказам плохих нет, все хорошие, а бывшие мужья почти у всех мудаки )))
Я непонимаю ПОЧЕМУ .. мамы одиночки не спрашивают чего хочет новый папа от них ???От этой тупой наглости - ведь они и сидят там сами и везёт мало кому из них ...
Фух - ну примерно так )))

Посмотреть на их дальнейщую судьбу ...)))
Имел опыт жизни с одиночкой и просто интересно как у них там в нутри ...
Не да бог ещё раз в любиться в маму- одиночку с ( ребёнком)
Врагу непожелаю ...А главное время жаль .

Ответ на встречный вопрос ...
Мозгами надо было думать кого выбираеш ...

Та
Татьяна

а сам то чего искал на таком форуме))))

Денис Mockba Оф. Стр.

Да во многом ты очень прав! строить отношения с ними не вероятно тяжело и иной раз очень во вред себе же! как правило с ними трах и ушел и от того они озлобленны! мало кто захочет воспитать чужого ребенка. И вообще это одна наисложнейшая задача создания семьи. под силу лишь наиумнейшим чутким сильным мужчинам. вернуть веру любовь в нас мужчин! не просто женщин, а брошенных сломанных и самое страшное сильных!

Анна Вишникина

Не, ну а че ты хотел-то? Сайты знакомств, а так же форумы этой направленности часто напоминают мне лес. Туда хорошо зайти иногда, подумать о бренности всего сущего. . Выберешь анкету - вроде человек на фото, пообщаешься - фиг там - ДЕРЕВО

Людмила Изюмская

согласна с автором- понарожают, а потом навешивают своих детей свободным мужчинам! а еще везде они правы - место им уступи, окно в маршрутке закрой и вообще весь мир пляшите вокруг меня! я мама одиночка, читай -тупая и наивная, с каких пор тупость и ущербность стали привилегией? я понимаю если еще она вдовой осталась, а если тупо залетела непонятно от кого, то, по-моему, надо уже засунуть свое мнение подальше и стараться дать максимум мужчине, который соглашается быть с тобой, вместо того что навешивать чужого ребенка. "мы ущербные, любите наса" - фу! противно!

Юлічка Казіева

У меня один маленький вопрос ))) КАКОГО ЛЕШЕГО ТЕБЯ ЗАНЕСЛО НА САЙТ ОДИНОКИХ МАМ???

На
Наталья

Да мало ли кто что пишет.. . На заборе тоже написано.. .
А встречный вопрос не хочешь: откуда берутся мамы одиночки?

Иван Марков

А такие объявления и рассчитаны на настоящих мужчин, которые способны заботиться не только о себе любимом, а ещё и о чужих детях. Ведь не перевелись ещё такие мужики, которые способны полюбить чужих детей как своих и растят их. А если ты на это не способен, то нечего тогда и ходить по таким форумам. А что мужчины мудаки, я вполне согласна, потому что хорошие своих детей не бросают, они их сами растят или же вообще не делают их. Многим женщинам везёт, находят нормальных мужчин, Так что не надо за них беспокоиться и эти найдут, то что ищут.

Ирина Воротилина

Они пишут о том, что у них наболело, наверное. Не стоит судить их строго. Можно просто не связываться)

Марина Денисова

Бред, вам и свои то дети не нужны.. . Что значит одиночка, это у нее семья и он в нее хочет попасть. Любая мать защищает свое дитя. Ищи бездетную, а потом с возрастом вспомнишь какой ты ПАПА, когда заведешь 2,3, семью.

Дима Задиран

Бляди в чистом виде, что ж ты хочешь! :))))
И одиночками стали потому, что мужик рядом с собой блядь терпеть не стал 🙂

Александра Мансурова

Да пусть пишут, что хотят. Возможно поэтому они и стали одиночками. Не пересмотрят свое отношение - так и останутся одиночками.