Ирина

что вы думаете о молодых мам одиночек?

Ириша Суровцева

ничего не думаю, это их жизнь

Ольга Тишина

Молодцы, что не сделали аборт

Олег

Есть несовместимые слова.

Например,

Невеста и вдова,

Засуха и ливень,

Снег и лето.

Но еще несовместимей это:

— Баю, баю, зорька моя, дочка.. .

Мать.

Не просто мать,

А одиночка!

Это кто-то выдумал жестоко.

Разве мать с ребенком

Одинока?

Материнство —

Радость, сила, почесть,

Выход навсегда из одиночеств!

Олеся Плахута

счастливые.. дети при них

Евгения Михеева

Если за ребеноком смотрит - очень хорошо думаю.

Ирусик Кижапкина

Я им завидую, в плане что большинство живут с родителями, особенно первые годы жизни малыша, получают от них поддержку и всяческую помощь, короче живут не напрягаясь, посвящают себе любимой кучу свободного времени, отлично выглядят и даже не знакомы с таким понятием как "послеродовая депрессия".

Дмитрий Попов

Если хорошая Мама - хорошо. Если бестолковая девчонка с ПТУ - плохо.

Александра Яковлева

Думаю, что они не героини, какими их считают. Раз решила родить, пусть не ведёт себя, как попрошайка, не трясёт повсюду своими детьми.
Нормальные девушки выходят замуж, потом рожают детей.

Инна Дягилева

думаю, что им непросто

Игорь Капустин

Мать не одиночка. У нее есть ребенок. она никогда не будет одна

Оля Трохинина

Оцениваю по поведению. Сам по себе факт "одиночества" - не хорош и не плох, это просто факт. А мать может быть плохой и может быть хорошей независимо от наличия мужа.

Galina Viktorova

Ничего.
Что мне о них думать?

Наталья Маковецкая

если не бросила дите родителям, и дает им материнское тепло, тогда молодец!

Елена Прекрасная

Думаю, что нелегко им живется, особенно если родители не могут или не хотят им помочь!

Ир
Ирина

бог в помощь, как говорится)

Александр Фоменко

Поражаюсь их смелости. Я бы ни в жизнь не решилась родить без мужа. Во-первых, растить ребенка - огромный труд и в одиночку очень тяжело. Во-вторых, у ребенка должен быть отец, поэтому рожать "для себя", лично для меня, неприемлимо. Но это только мое мнение

Сергей Качалов

Я ОБ НИХ НЕ ДУМАЛ КАК ТО - О СВОЕЙ ЖЕНЕ ДУМАТЬ НАДО И ТО НЕКОГДА

Гульпери Касумова

Безотцовщина.. . Грустно.. . Детям позарез батя нужен.

Ди
Диана

Мне все равно, лишь бы не требовали к себе отношения как к героиням. рожать то никто не засвставлял без мужа.

Татьяна Опарина

Их сейчас очень много и это уже не удивляет.

Светлана Шатохина

некоторым помогаю просто,
но есть и такие, которые шикарно живут, хорошо зарабатывают, и выглядят бодренькими.