Ирина Гизатова

Моя мама думает что я наркоман. Помогите.

Моя мама прочитала переписку в скайпе, там я спрашивал про траву, стоит ли мне пробовать. Мне ответили что нет. А я как раз переболел ангиной, жесткой ангиной и она думает что это из за травы, но я не курил траву. Теперь она еще говорит что я вечно хожу под кайфом и ворую деньги. Но я никогда не заберал у них ничего, я просто тратил на нормальные вещи или еду деньги которые они мне давали. Она начала плакать и говорить что я наркаман и все я захерил себе жизнь. что мне делать? Она медсестра....

Елена Иванова

Так ты травку будешь или нет?

Екатерина Скачкова

Один раз дал повод, вот теперь потерял доверие. Сходи к наркологу, сдай анализы и покажи справку маме о том, что ты здоров.

Нургул Каипова

ГОСПОДИ, скажи что готов пройти тест на наркоманию!

Егор

дакажи обратное

Сергей Резанов

мама медсестра отлично знает про анализы для наркоманов.. скажи маме что готов их сдать, чтобы мама не беспокоилась, что ты нарик

Вячеслав Юрьевич

Можно поискать в инете признаки наркомана, и пусть посмотрит, что у тебя их нет

Серега Шугаев

не вижу смысла доказывать, что не козел. живи как жил. а мама... .
попробуй поговорить с ней серьезно. она таким образом может тебе попортить жизнь

Дмитрий Сиротин

Ты не наркоман, но уже и не благополучный субъект, если тебе в голову приходят мысли попробовать травку.

Мать плачет, потому что видит, что растешь ты без мозгов. Какая разница, пробовал ты уже или нет?
Она думает, что если уж ты допускаешь до себя такие мысли, то несомненно можешь в один прекрасный день куда-нибудь скатиться. И ее можно понять.

Маргарита Васильева

Мама медсестра не знает, что существуют тесты, которые показывают употребление травы за МНООООООГо дней?? ? Бред какой-то!

Pa
Pavel

Просто сходи к наркологу и попроси справку, тебя там на анализы отправят и скоро выдадут бумажку.
Тут многие несут херню про то, что раз хотел попробовать, то уже конченный человек. Он же не шприц хотел вколоть после нескольких друзей в притоне. Я вот траву пробовал, но так и не понял нахрена она нужна. Сам вообще не пью, не курю и наркотой не балуюсь. Большинство тут, выступающие против травы, сами самые натуральные наркоманы, плотно сидящие на таких наркотиках как этиловый спирт и табак.

Сергей Пешехонцев

если не курил и она мед сестра то при ней сдай анализы на наркоту пусть убедится что сын чист, а потом демонстративно пообижайся. а ещё она должна знать что траву использовали как обезболивающее и успокаивающее лекарство на войне в течении долгих лет ) да и сейчас выращивают лечебный канабис и лечат им начиная от печени и глаукомы, заканчивая психическими заболеваниями...

Юрий Бухонин

Действительно, тест очень хорошее доказательство. Есть некие экспресс-тесты на которые надо лишь помочиться на тест, подождать 5-10 минут и результат виден сразу. Для полного внушения доверия пусть Мать купит этот тест сама, и лучше самый дорогой, который выявляет большое количество нар. веществ в организме. Я именно так и сделаю. Парень 22 года.