Елена Кочергина

как сделатьтак чтобы родители думали что я их 2 люблю, а не одну маму) помогите!

Иван

Подойди к папе, обними его и скажи, что очень его любишь. Что может быть проще?..

Татьяна Зорина

Ирочка, ну так скажи и маме и папе об этом!

O:
O33O :)

надо обоих любить. вот.

Александра Москвина

Надо при них сказать: "Как можно задавать такой глупый вопрос, кого ты любишь больше, маму или папу? Не понимаю, когда люди такое спрашивают".

Shurik Vohidov

напиши на холодильнике.... мама папа я вас очень люблю....

Женя Максимчук

Полюбить и папу?