Aldynay Mongush

Вопрос для родителей, предпочтительно для мам

Начну с примера: Есть проект одной девушки, которая создает иллюстрированную книгу (в играбельной форме) для прививания знаний компьютера детям младших возрастов. Теперь, собственно, вопрос: Какого рода книга или проект, развивающего характера, был бы интересен вам и вашим детям? Это может быть что-то подобное (обучающие материалы) или же что-то другое.

Судя по всему вопрос никто не читал. Анжела: вопрос заключался не в обсуждении необходимости книги в примере. Наталья: прекращайте отправлять людей в село из-за ваших предпочтений пялиться в зомбоящик вместо книг.

Alexander Ignatenko

детские книжки и т п - безотказный товар, как гробы для покойников- все равно купят и вообще оставьте детство в покое

Алена ***

для прививания знаний ПК детям нужен компьютер и один из родителей.. .

На
Наталья

Это уже было, зачем изобретать велосипед . В очереди в поликлинику сейчас все дети с играми сидят компьютерными или с читалками, отстала девушка, ей куда нибудь в село ...

Елена Исмайлова

А думаете в селе не так как в городе. Лучше любовь к книге прививать, а дети компьютер с пеленок знают, а книги читать не любят.

Света Миронова

"Ответы"-самое оно!