Жанна Русских

Вопрос касающийся родителей

Ребят мне 15 лет и у меня детский вопрос . Короче У мня проблемы с математикой а сам я хожу на дополнительные занятия по ней причём с училкой которая ведёт. И вот сегодня звонит клас рук и говроит об этом . Вопрос : каких правил нужно соблюдать чтоб меньше получит люлей ?

Людмила Кочетова

Проблемы надо решать. Разберись в тех темах, которые не понятны. В математике все просто-надо только " въехать". Удачи!! !
Попроси родителей помочь...

Константинова Светлана

Я не поняла за что тебя будут ругать, за то что ходишь к репетитору?