Дмитрий Фишер

Как вас наказывали родители? я люблю своих родителей но наказание были

Инна Займенцева

в угол, ремень, запреты на сегу, запреты на все, пока не сделаю....

Ирина Минакова

Никак, сама тож так и не научилась. .
Для меня дикость - когда комут запрещали выходить на ул. Или без еды оставляли) жесть вообще

Юлия Тимощук

не помню.. . за что очень им благодарна. и детей своих никогда серьезно не наказывала. и никто на свете не сможет меня переубедить, что я не права!!!

Истеричка

Стыдили... и мне было очень стыдно, что им за меня стыдно. Но не били, не орали, не пугали.. НЕ БЫЛО ЭТОГО. И в моей семье тоже не было. Дети понимают все без ора-ремня и пр.

Денис

не наказывали, я своего сына не наказывала И он также поступает со своими детьми. Всегда можно договориться- этому просто можно научить

Ольга

Никак не наказывали обычно... )
Когда-то в детстве мать пару раз резиновым шлангом протянула, не помню за что. Не в обиде, я могла довести кого угодно...)

Тимофеева Анна

Никак не наказывали.