Васелина

Как вы наказываете своего ребенка?

хахахаха)) ) называю)))) )
наКазываете

Я был свидетелем 1000000 случаев, когда милые мамы, такие хорошие, такие любящие били и унижали своих детей за мелочи.

Вынь руки из кармана, не прыгай, смотри сюда

Дмитрий Ртищев

Это как же нужно назвать ребенка, чтобы его имя стало его наказанием!!!!))))))))

Вряд-Ли Это-Я

лишить компьютера на сутки - за большой проступок. или в сладком отказать. Только когда наказываешь у самой "сердце кровью обливается" при виде этих грустных глаз. но не наказывать тоже нельзя. Вседозволенность порождает печальные последствия....

Дмитрий Бурабаев

По-имени в основном. А когда называю котиком, он еще и мурлыкает)) )

Вот блин! Я прочитала : Как вы называете своего ребенка. А тут оказывается наказываете (!!!). Садисты, я не наказываю детей!

Лёва-Карине Гаспаряны

в угол! это когда совсем борзеет

Ол
Олеся

А я им имена дала при рождении. С тех пор по именам и называю.))

Денис Петроченков

Вообще никак не наказываю. Дети - они и есть дети.

Иг
Игорь

да только в угол ставлю.. больше никак

Элеонора Габбасова

Ты плохой, ты не достоин что-либо доверить, мне стыдно за тебя, и т. д.

Владимир Михальченков

в угол ставлю, делов то....

Fe
Fedya

не наказываю.
Сын не дает поводов, умный мальчик))) )
нам почти год.

Наталья Миронова

угол (редко, совсем в крайних случаях) , в основном строгим голосом говорю, обычно помогает, могу по жопе стукнуть (это уже мой грешок и каюсь делаю не из за того что косячит а из за того что устаю и срываюсь на ней, что делать ни в коем случае нельзя) , меняюсь и слава Богу таких казусов в последнее время не случалось