Ольга Широкова

Моя мама думает что я наркоман, хотя это не так..

Пришел домой после прогулки в хорошем настроении, шутил, смеялся хотя со мной это редкость и мама подумала что я что то употреблял. Но я не когда этим не занимался, как мне быть?

Надежда Тарасова

А кто метеориты над Челябинском взрывал!?

Владимир Комаров

Когда мимо пролетает крокодил, он всегда говорит мне чтобы я завязывал, но я и так не употребляю, что ему нужно? достал уже.

Дарья Маренкова

так и скажи своей маме - мама не лезь не в своё дело. я взрослый уже.

Сергей Лепков

сдай анализы и успокой маму)