El
Elya

Когда Америка будет помогать России? P.S. ведь она же помогла Грузии, Прибалитке, Молдавии и Украине

Вера

Чем и когда? Интересно. Помогла, выше перечисленным? В Россию хоть своего полковника поставила. Против Народа и Страны.

Та
Танечка

Америка помогает Грузии против России, Прибалтике - против России, Украине и Молдавии против России. А России против кого она поможет? Против самой себя?

Ма
Мария

нах таких помошников

Кристина

Да ты уже второй десяток у них под колпаком.

О-Ля-Ля

это вряд ли - пора ей помогать