Cерик

А ведь Украина с Америкой и ЕС Россию легко уничтожат?

Ан
Анютка

скорее, самоуничтожатся

Александр

Если стравить Украину и Россию то результат будет как в Грузии. А америка на Открытый конфликт не пойдет так как ядерное оружие уничтожит все страны которые его имеют

Дашутка

Вангу посмотри, что она о России говорит

Де
Денис

Откуда вы лезете с такими вопросами?!

Ек
Екатерина

да нет, они легко украинцев на русских натравят.. . сами то уже наелись

Ра
Рамиль

только в Америке - больше умных чем на Украине - куда же прыгать против ядерного оружия - тем более какой-то вшивой Украине - с Донбассом справиться не можете - только тявкать и скакать.

Александр

Укр и ЕС марионетки, а США и сами дрищут перед РФ и Путлером

Ви
Виктория

у них нет такой цели, по одной простой причине - она сама себя уничтожает

Татьяна

Чтобы уничтожить бензоколонку, достаточно опустить цены на бензин...

Serik

Россия сама себя уничтожит. Если не включит мозги.

Эрик

не, Россиюшка нипабидимая суперпуперсферхдержава

Ан
Анастасия

Дуракам так и кажется

Анюта

При чём Америка и ЕС будут исключительно в роли секундантов.