Дмитрий

Украина любит ЕС! Почему ЕС не любит Украину!?

Юл
Юлия

В Любви один любит другой позволяет себя любить!!!

Мария

Кому нах эта хохляндия нужна? НАТО планировала там базу ПВО поставить, но обломалась . К тому же и Крым потеряла . Вот и вся история любви .

Ек
Екатерина

Украина не любит ЕС, она не любит Путина и всяких придурков, задающих дурацкие вопросы.

Юлия

а кого они любят? поляков, болгар или греков.. . буржуины проклятые

Muzaffar

Породистые собаки, как правило не любят дворняг.

Ed

ЕС Украину очень любит---вон петлю (в виде кредитов ) уже накинуло на шею Украины

Ал
Алена

ЕС не любит фашистов.