Настя

Почему вы Россияне не любите героев Украины Бандеру и Чикатило так как любим их мы украицы и ЕС?

Ди
Дима

мы тащимся от них, а ещё у нас есть Джек Потрошитель...

Saper Anonymous

Люди, это ещё один бот-провокатор. Прошу просто оставить в покое эту собаку, пусть лает сама на себя. Эти боты проплачены специально, чтоб на сайте разводить ненависть.. . Игнорьте, пожалуйста, путь захлебнётся своим проплаченным ядом

Александр

Ну так и любите, это же Ваши герои, а в России к предателям другое отношение, пусть даже и к чужим.

Nikita Milanovsky

не обращайте внимания, это малолетняя тупая пизда на ответах по пьяне прикалывается

Евгения Таранова

Бандера - предатель, убивал украинцев, русских, евреев и т. д. , Чикатило - маньяк, убийца. Этим всё сказано.

Жанна

не плохой вопрос, украинцы или ЕС? герои или Бандера с Чикатило?

Zzz

мы любим, наблюдая как они в аду вертятся...

Ваня Канин

Вы извращенцы, любить живых надо а не мертвых