Дмитрий Берестовой

Почему мы украинцы героев Украины Бандеру и Чикатило любим больше чем Шевченко и Гоголя?

Марина

Жирный тролль...

Сергей Устинов

Так это ж по пословице: "Видели глазки, что покупали, так теперь, хоть давитесь, но ешьте! " Культурная Европа больше знает Шевченко и Гоголя, поэтому стоит, если собрались интегрироваться, вспомнить, что в Украине были писатели и поэты, а не только убийцы и маньяки-насильники. Удачи)

С Моторчиком

Тут уж 50 на 50

Ol
Olga

Читать не умеете,.

Ев
Евгений

...смердящий ТРОЛЛЬ!

Дария Хакбердиева

Вы только так думайте. А думать вам нечем. Ну кто бы из думающих учудил бы такой евро-обезьянник? Значит соображайте. А соображать вы можете только на троих и только горилки, у бочки с костром в ожидании манны ЕС.
А раз думать и соображать вы не умеете, значит любовь к Чикатило-Бандерам и прочим упырям, как в сказке про ЕС, вам только чудится.
Что очень заметно, по тем чудесам анекдотичности, которые вы политически-натурально демонстрируйте миру, на протяжении последних оранжевых 20 лет. Чем и доводите его каждый раз до гомерического хохота
Знать от идиотов польза тоже иногда бывает. Хм.
Продолжайте милочка, в том же духе. Продолжайте.
Должен же быть в политике местный клоун-дурачок. Пар выпускать, так-сказать. А ваши евро-депутаты из Рады сверрршшенно безумные, ей-богу. Я сам был свидетель.

Татьяна И

Если вы преступника Бандеру за героя считаете,то мне с вами говорить не о чём!