Viktor Eremkin

Почему Украину в мире не любят так как Россию?

Ан
Антон

Советский союз ненавидило большинство стран, а Украина как раз и входила в состав данного строя.

Игорь

У меня такое впечатление, что Россию не любят и в ...самой России!

Же
Женя

в мире нелюбят ни тех не других

Ни
Никита

С чего Вы взяли, что Россию любят? Кто-то терпит, кто-то боится, кто-то зависит от неё.
Да и раньше не лучше было : "У России только два верных союзника — ее армия и флот" - говорил Александр III.

Aslan

Едут негр с хохлом в купе. Негр достал банан. Хохол: Чо це таке? - Банан.- А ну дай попробовать. Потом Негр достал ананас. Хохол: Шо це таке? - Ананас. - А ну дай попробовать. Сожрал у него и ананас. Сам достает сало. Негр: Это что такое? - Сало.- Дай попробовать. - шо его пробовать - сало и е сало. Кто после этого его любить буде.

Sa
Sajidam

В России есть газ и хохлы а на украине только хохлы

Са
Сангерим

В каком мире? В мире животных?

Эльдар

Это заблуждение недалеких умом....
нет стран которые любят и ненавидят...

Murderous

))) это преувеличение, в мире как раз любят слабых (ими можно манипулировать) и ненавидят сильных....

На
Настя

россия лутше в 100 раз

Сергей

Почему, хохлов, например много в Канаде. Правда они там перестали быть украинскими хохлами. А Украину не любят за её беспринципность и желание навредить всем кому можно и кому нельзя.

Св
Светлана

Россию не любят больше.

Катя

У России есть нефть газ и ядерное оружие.Продолжать????

Сергкй

Весовые категории- разные.