Алексей Михалыч

Украина, ЕС и ...не побоюсь этого слова - реституция.

Я уверен, что чуть более чем все укропрыгуны, наверняка не подозревают что помимо прочих плюшек, к ним подкрадывается песец под названием реституция. Естественно, им этого не рассказывают на майдане. Итак,

По условиям Соглашения с Евросоюзом, Украина обязуется «адаптировать свое законодательство к нормам ЕС» . В стране совсем скоро начнутся изменения и нововведения, в числе которых и процесс обязательной реституции. То есть возврата «незаконно национализированной» собственности ее настоящим владельцам либо их наследникам. Претензии будут предъявлены ко всему имуществу, сменившему хозяев после 1917 года. Согласно Конвенции о защите собственности, государства берут на себя обязанность возврата незаконно изъятой собственности.

А об этом давно и активно мечтает еврейская община Днепропетровска, и конечно же Беня Коломойский. Он никогда не забывал о реституции - и напоминал об этом властям Украины ежегодно через своего вассала Иосифа Зисельса и его марионеточный "Евроазиатский Еврейский Конгресс".

Учитывая масштабы еврейского присутствия в Украине до 1917 года, следует предположить, что число объектов, потенциально подпадающих под европейское определение реституции только относительно национализированной еврейской собственности, измеряется не сотнями, а десятками тысяч объектов

Что вы об этом думаете?

Ир
Ирина

Да и хрен с ним. И так вся херня у евреев. Ну поменяет собственность владелца с еврея на еврея... Чё вы паритесь?

Антонина

Украинская проституция!!! Теперь и в ЕС во всех членах союза)))

На
Надежда

Украине надо новый герб смондячить, орла с бараньей головой!

Ок
Оксана

коломойского убили в апреле, поэтому с тех пор нет ни видео ни фото с его участием. информация о том, что он сбежал в швейцарию так же ложь, ибо его убили когда он выходил из автомобиля, к нему подбежали два человека и замочили его в упор, а охранники прозевали. все попытки реанимировать были тщетны.

Екатерина

вот маланцы молодцы, не зря обрезаны концы

Ан
Анна

Кроме реституции украинцев ждет еще немало "приятных" сюрпризов.

Иг
Игорь

Они и слова-то такого не слыхивали. А еще по правилам ЕС им теперь поросят резать нельзя, ибо негуманно, только расстреливать. Это серьезно.