Ви
Виталий

когда в России уничтожат жидов-евреев?

Ве
Вера

Они скоро сами по своей собственной воле выедут в израиль встречать антихриста.

Marishka

Если бы не эти жиды, ооочень многого бы не было.

Юлия

а жиды и евреи - это разные вещи - как русский и христианин.
жиды - джуда, юда. . и т. д. - это религия. евреи - национальность.
иди учи уроки. . недоумок.! !
и ник твой с ошибкой - он СЛИТНО пишется, неуч!

Вл
Владимир

Ну, одного распяли, и что? Теперь и ты его поминаешь. Это Иисус Христос. Так что не дергайся. Наши предки еще на деревьях жили, когда у евреев было два государства.

Ульяна

а что лично тебе сделали евреи, по мне так они вполне нормальные и уничтожать из нет смысла

Иван

извини целка но ответ тот же-не дождёшься) ) иди таблеточки принимай

Ла
Лада

Ты наверное жидо - идиот.