Александр Стадников

неужели Россию уничтожат? не могу в это поверить

Андрей

Рептилойды метеорит нибиру ?

Todasca

Да! Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/

Настенка

Если не можете поверить - значит и не нужно верить.

Олеся

НЕ, ТЫ ЧО! ВАНГА СКАЗАЛА ШТО РАСЕЯ БУДЕТ САМОЙ ВЕЛИКОЙ И МОГУЩЕСТВЕННОЙ СТРАНОЙ!!!! ШТО ЗА БРЕД ТЫ НИСЕШ?

Коля

И правильно. Не верьте.

Aslan

уже не первое тысячелетия обещаются.. . С тех пор хорошим тоном России стало каждый век приходить и давать пи@ды европе.

Ва
Валерия

Хорёк-булькни в норку до весны-чмо.

Наталья

с Ивана Грозного уничтожают, пупки поразвязываются уничтожать.

Sergey

Sic transit gloria mundi

Сергей

Это всё зависит от всех нас.... пока едины - не победимы...

Марина

..трети сама себя лишила уже - продала; еще 4 года Единой России, тогда точно киздец!