Иришка

Неужели Украина думает, что может гавкать на Россию?)

Я до сих пор не могу понять, что они из себя мнят и возомнили) Они в натуре никто) Вся их государственность и половина территорий-милость России) Они решили, что они тут с Россией сраться могут) С Россией спорить могут только США и Китай, даже не Запад! А когда речь идёт про этих недо народе смешно становится))

Сашуля

вопрос недочеловека.

Наталия

Ты же гавкаешь тут. Хотя личная свобода твоих предков - милость доброго царя Александра 2 (в котором больше немецкой крови, чем русской) . А до этого твоих много раз прабабок и прадедов баре трахали и пинали безнаказанно. Да, твоя жопоболь забавна - "да как они смеют! " "спорить с расеюшкой! ")))))) Что, закукарекал, петушок, правда глаза колет?)) ) Да, таки обязательно быть хохлом, что бы знать правду про рюзке?)))

Atahanjan

Откуда берется столько уродов с такими вопросами?

Ро
Роман

Ну думаю не стоит тебе басню про моську рассказывать)))

Ел
Елена

Собака лает а караван идёт

Александр

могут, потому что американцам продались

Кэ
Кэт

Если в Украине придёт к власти 5.10 - то туда поедут жить и работать деньги со всего мира и Российское бабло туже туда рванёт. Подробности на Ютуб - партия 5.10 Балашов

Юрман

Киевская хунта оборзела окончательно скоро им п**да будет.

Оксана

Уже не гавкает, уже разрывает российских фашистов на Донбассе.

Ан
Анна

Не думает, но гавкает

Лёля

"Никто" с 2 миллионами населения натянул армию РФ в 1996 )