Сергей Филатов

Неужели есть такие долбоёбы ...что думают ..что Россия кого то боится? Кто эти шизофреники ???

Luna

Истерика как раз из-за того, что НЕ боится.

Ев
Евгений

Прибалтийцы в первую очередь и скакуны во вторую!

Эльдар

Идиоты вообще никого не боятся! Это давно всем ясно. Для них шьют смирительные рубашки. )))

Алексей

Да и России никто не боится.. . Уж если СССР в холодной войне не выстоял, то у путинской эрэфии вообще никаких шансов.

Ан
Антон

Нет. Все ЗНАЮТ, что вы идиоты

Ег
Егор

Бууу ...не обосрался ???

An
Anastasia

Кто они я незнаю но ты првильно подметил долбаёбы дествительно.

Ксю

Россия нет, а вот россияне да, не кто не хочет голодным, холодным и без деревянных остаться .

Катюша

А никто много о ней и не думает. чем пугать то будете? 🙂