Татьяна Маркелова

Как России столько лет удавалось скрывать такое астрономическое количество долбоёбов?

Влад

Я тоже в затруднении.

Ан
Анна

а на фоне остальных мы незаметны, есть более ярко выраженные.

Гульнара

Думали свои- из славян... а мы своих не сдаём. А они гнидами оказались - прыгать начали и трещать..)

Елена

Врешь! Мы никогда не скрывались!

Люба

И в России уже скакать начали? :о)

Ан
Анна

Нам еще есть куда расти. Псаки - наш кумир)))

Ss
Sssss

делом занимали, каналы рыли, тундру обогревали итд

Андрей

А иожет это ты бюл всё этов ремя.... ну этим самым, дятлом?
А сейчас.. . Совсем йопнулся.

Кс
Ксения

Назовите мне страну, в которой их нет...

Олег

Просто эти долбоебы сами пвтаються скрыть России

Св
Светлана

У нас психически больная нация, притом во всех слоях общества.
На то есть причины: нескончаемые войны, революции, гражданские войны смены режимов.
У нашей страны наверное самое кровавое прошлое в мире.

Ел
Елена

по моему долбоёб - ТЫ!

Ан
Антон

Для этого у нас был специальный контейнер: Окраина. Но мы не предполагали, что эти долбоебы решат, что у них отдельная страна, язык и своя история.

Rauka

в москве явных долбаебов выявилось всего 5 тысяч, в других городах их еще меньше. не так уж и много

Александр

Послушайте про американцев историю) ) )

30 октября 1938 Орсон Уэллс (американский кинорежиссёр, актёр, писатель)
осуществил радиопостановку по роману Герберта Уэллса «Война миров» ,
сделав пародию на радиорепортаж с места событий. Действие было
перенесено в «настоящий момент» , в 30 октября (канун Дня всех святых,
когда принято пугать и разыгрывать окружающих) в штат Нью-Джерси. Из
шести миллионов человек, слушавших трансляцию, один миллион поверил в
реальность происходящего. Возникла массовая паника, десятки тысяч людей
бросали свои дома (особенно после призыва якобы президента Рузвельта
сохранять спокойствие) , дороги были забиты беженцами, американцы
устремились как можно дальше от Нью-Джерси, а моторизованная полиция,
напротив, была направлена в Нью-Джерси. Телефонные линии были
парализованы: тысячи людей сообщали о якобы увиденных кораблях марсиан
властям. На флоте были отменены увольнения на берег. Впоследствии
властям потребовалось 6 недель на то, чтобы убедить население в том, что
нападения не происходило.

Georg

почему каждый долбоеб других считает такими же?

На
Надюшка

Особенности национального менталитета, бля. . .
Когда еще работал - пачками таких увольнял, пока не сколотил нормальную команду...