Ксюнечка Серегина

с чем связано тАкое количество поздравивших именника?

а раньше его (путина) поздравлял весь мир с днем рождения
В середине дня пресс-служба Кремля сообщила, что в числе позвонивших четыре президента стран СНГ - президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, Беларуси - Александр Лукашенко, Азербайджана - Ильхам Алиев, Армении - Серж Саргсян, сообщает РБК. Из лидеров дальнего зарубежья Кремль сообщил только о звонке премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Подробностей их разговора Кремль не привел. Еще одним человеком, дозвонившимся Путину в тайгу, стал экс-премьер Италии Сильвио Берлускони, которого Путин называет своим другом.

Юр
Юра

лапушка, Вы бойлер купили, вербой запаслись? главное- вся Россия Президента поздравила, а остальной мир нам не интересен)))

Николай

Он должно быть был тронут. Только лучшие друзья или наиболее вежливые (японцы) поздравили, хотя это даже не юбилей

Marishka

Когда это Путина поздравлял весь мир..?? все 7 миллиардов человек, что ли? Так всегда и было - господ поздравляют им равные и ближайшая челядь.

Ан
Антон

а ани все нахлебники и будут тя грабить . а яму и атказать им будет трудна

Наталья

А меня никто из перечисленных выше лиц так и не поздравил.. . И уже в который раз.

Наталья

Просто лицемеры отсеялись, вот и все. А это значит, что праздник у Владимира удался.

Юл
Юлия

Гроши свои считайте, а не количество поздравивших нашего Президента )))

Иван

А нужны ли ему их поздравления? Не поэтому ли он уехал в тайгу, чтобы не слышать их лицемерие... все отлично у нашего президента)))...

Алексио

какое такое, ? мало или много? с чего вы взяли что остальные забыли? просто они в письменном виде прислали... и подарками...