Евгения Журавлева

Коту 5 лет, как поздравить, что подарить?

Наталья

Подари ему Стафорда. Он с ним так прикольно будет играться! Они котов очень любят!!!

Степан

ящик колбасы и мешок клубков

Gusserus

перфект коту, я даже не знаю когда своего найдёныша поздравлять..

Ел
Елена

Почитай Муму пусть порадуется

Анатолий

Праздничный пендель..

Ic
Ice

Валерьяночки пузырек...

Eugene

подними за хвост 5 раз

Ел
Елена

уууёёёёёё
кыш!
в смысле- БРЫСЬ!

Евгений

игрушечную мышку, натуральную рыбку.

Ир
Ирина

Рыбы копченой -скумбрии. Одень как нибудь интересно и сфоткай на память.

Алёнка

Итак, подари ему машину, квартиру, а хотя зачем? Лучше целый остров. Это же КОТИК Мимими 😄

Александр

Поздравления вашему коту! Подарок, рыбка, вареная, которую он любит.