Михаил Антонов

Что подарить девочке на 5 лет?

Только не куклу и не плюшевых медвежат

Кирилл Шитов

детский синтезатор, магнитные конструкторы, детский микроскоп, разные наборы для девочек (прически, макияж и пр.) . магнитную азбуку, детский планшет, интерактивную игрушку-зверушку.

Елена Тупикина

плюшевую игрушку

Олеся

куклу

Со
Софья

Какую-нибудь электронную развивающую вещь, или хорошую, интересную книгу, ну а на крайний случай огромную игрушку, только огромную, чтобы именно выделиться и, чтобы она запомнила ваш подарок)))

Holod

смотря что уже есть, что хочется и какие возможности, например фотик

М-
М - V

азбуку на магнитиках

Алексей Спинка

Подарите детскую книгу. Книга это всегда очень полезный подарок, особенно для ребёнка. Хорошие детские книги по адекватным ценам можно найти, например, здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx Это известный и проверенный интернет-магазин с большим ассортиментом.

Светлана Демина

Ну я практически уверен, что куколок, домиков и тому подобное, подарят в неограниченном размере, а вот моя жена рекомендует одновременно красивое и полезное, вот ссылка на интернет магазин, где она покупает всё нашим детям и нам, смотрите и выбирайте http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx

Александр Шеметов

Планшет сейчас детский продают с установкой развивающих программ, конструктор, дворовую горку, сухой басейн, велобег, интерактивный щенок вот такой http://www.eco-mama.ru/item/interaktivnyi-shenok-zoomer-zuppies-scarlet-8804023/, детскую мебель, но тут много чего можно выбрать. Главное бюджет и что любит ребенок.