Амано Эрис Велиалитовна

Дкйствительно в России на 87% убавилось количество нормальных людей?

Ал
Александр

95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются.

Денис

Да. По официальным данным, 87 % населения россии - легкоуправляемое быдло, которое повелось на незатейливую брехню кремля и пошло на братоубийственную войну.

Арзу

их заменили дети индиго с украины судя по сайту
нормальные отсюда ушли--------------

Diana Sidali

да походу так и есть

Александра

Да, свалили за границу.

Одно быдло осталось.

Ko
Kostya

Да, я заметил. Проект "Ответы" очень наглядно об этом говорит. И ведь 87% - это еще очень щадящая цифра.

Алёна

Вообще, это проблема несправедливости общества. Потому что мало кому дают бесплатное жилье, некоторые не могут себе позволить себе правильное лечение, а также качественную мебель, технику, продукты питания, одежду. И еще качественное образование стоит больших денег, кружки и секции качественного обучения стали платными.

Иг
Игорь

Житель Питера себя наверное имел ввиду.