Элен Малькова

Почему многие успешные люди уезжают в нормальные страны с России? Что их не устраивает на Родине?

Ро
Роман

Что есть по вашему нормальные страны?Туда где живут арабы и педерасты?Езжай тогда ,могу карту в руки дать чтоб дорогу нашёл

Mihail

там не процветает коррупция, там в людях ещё остались человеческие качества, там люди не делятся на быдло и элиту, там к людям относятся по другому, там даже сами города приятнее

Elena

Путин

Александр

Потому что в России они такая же серая масса, где у них нет перспектив, а за границей их ценят и создают им условия для их же успеха

Be

А "Успех" понятие относительное.
ИЗ России уезжают или олигархи или паравалитики -
для некоторых успех - это просто уехать, а там хоть трава не расти...;-)

Dghnmjygkl

потому что с ИСТИНОЙ , к которой душа стремиться всю жизнь НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ...
но и в нормальных странах им так же ТОШНО , как и в родной стране ..
ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ !
если АД в душе , то везде будет АД !
ну а если у душе РАЙ - покой , умиротворение , радость ,-то
она будет окрашивать любую жизнь человека в любом месте Земли !!!

Арвен

Предатели херовы. Сначала капитал свой в России сколотили, а потом бросили Родину свою. И кто они после этого - твари последние!

To
Tony

Отмывают и прячут наворованое за границей.

Ai
Aika

Успешные воры, типа Березовского, Бородина, Билалова?. А нормальная страна- это Англия-пристанище всех воров и убийц?

Луиза

А успешные , это кто?

Елена

Криминальный капитал

Ок
Оксана

Если бы вы жили в России вы бы не задавали этот вопрос...

Виктория

Некоторые едут за лучшими условиями для жизни, а некоторым Россия не родина
А успешным и в России хорошо. Некоторые именно уехав , становятся успешными, а в России они бы никогда успешными не стали..