Ан
Анастасия

Люди с мозгами уезжают из России на Запад, а люди без мозгов едут из России на восток ...Украины?

Ан
Анюта

а бандерлоги идут на йух=))

Cветлана

а ты себя к каким относишь? к тем что с мозгами или к тем, что без мозгов?

Holod

У кого нет мозга бегут на Запад, а умные остаются в РФ !

De
Denis

А люди с Украины едут на юго-север

Дарья

Думаю ты и не с мозгами, а ты с раздолбанным очком. Иначе бы куйня тебе бы и накуй не нужни была.

Diana Sidali

Люди клопоподобной нации едут на запад, пристроить свои жопы, а настоящие Россияне едут на восток Украины, чтоб подставить своё плечо.

Андрей

Ты, похоже с мозгами

Ел
Елена

Запад гавно Украина понос Россия бомжара в мире полная шмара

Та
Танюша

люди без мозгов стоят с протянутой рукой и ждут милостыню с запада - деньгами, с востока - энергоресурсами . и скачут, чтоб не змерзнуть .

Ле
Лена

то что связано с МОЗГАМИ--всё не про тебя, Валя!! (((

Артур

это точно)) ) Кобзон - цвет нации и нацистского кремля

Ка
Катюшкин

Хреновый фотошоп, это делали даже не люди, а глисты.