Екатерина

Родина родина.. Отняли у вас родину уже) продали за нефтебаксы, и промыли мозги что Россия самая великая страна

Elzar

Новые данные открылись ( Россия великая страна , но к ее величию никакого отношения не имеешь )

Катюша

А что спросить-то хотел, убогий?

На
Надя

смотрите ученик? наверно не первый раз банят троля

Сергей

Родина....Пусть кричат -уродина.. А она нам нравиться... Спящая красавица.. К сволочам доверчива. ..

Ха
Хариша

Такое ощущение, что где-то из помойки кукарекает тролль.

Ек
Екатерина

у меня никто Родину не отнимал. Вы о чем?