Sereha Antipin

До коммунистов Россия была страной,с самым низким уровнем убийств и самоубийств в Европе.Что эти гады сделали с Родиной?

Нурланltnurik

Потому что продолжительность жизни мужчины в царской России 25 лет была.

Jo
Jonni

До коммунистов Россия была чисто аграрной страной с высоким уровнем коррупции, в начале 20в в среднем на человека приходилось 180гр хлеба в день, запрет на перемещение по территории страны без паспорта и много других кусочков счастья. А в наших краях преступности действительно не было ввиду того что местные недолюбливали приезжих. а те кого они недолюбливали долго не жили...

Кр
Кристина

извратили это то эта поза раком ну короче янки испортили нашу родину порнухой

Андрей

До чего же Вы наивны...

Леся

Какой то пьяный фашист Россию своей родиной называет? Дожили блин....

Сергей

Коммунистическую обшеству разрушили построили вот это систему.

Кр
Кристина

Не надо ля ля, Москва к примеру и тогда была городом воровства, проституции и бандитизма, и тому пример знаменитый район Марьиной Рощи.

Олеся

А где твоя Родина, Шнапс?

Алексей

После слов "...самым низким уровнем убийств и самоубийств в Европе"-пожалуйста ссылочку МВД СССР по данному вопросу. Только той ссылочки Вы не найдёте, хоть наизнанку вывернитесь. Нет её. Во всяком случае, для ознакомления широкими слоями трудящихся. Прячут её и поныне, чтобы, видать, некоторые думали, что тогда всё было тишь да гладь да божия благодать. А коль нет, то неча разводить тут туфту за самый низкий уровень в Европе. Пляшут, как говорится, от печки, т.е. от РЕАЛЬНОЙ статистики данных случаев, а коль их нет, то нечего и сравнивать, а уж тем более делать выводы.

Екатерина

При Сталине преступности практически не было.