Нина

По вашему мнению, какая самая низкая зарплата по России? И у кого?!)

Ар
Артём

У нас 4600 электрик в больнице.

Алексей

у рабов... им вообще не платят

Любоня

5000 у охранников в банке

О-Ля-Ля

большая часть Россиян живёт на гроши! 4-6 тысяч

Flower

Меня здесь убеждают что меньше чем за 50 000 россиянин работать не будет, ведь в среднем зарплата как в Европе 100 000-200 000 рублей, а у мамы моей пенсия всего13 тыщ (Питер, два вышака и 40 лет стажа), кому верить?

Карина

Самая низкая - 5200. У санитарок, гардеробщиков, дворников, начинающих учителей и мед. сестер.

Ни
Никита

у почты россии например 15 тышь это максимум у аппарату аправления, а в среднем 10-12

Va
Vadim

Село... сельское хозяйство.... упорно
платят минимум 4-5 тыс руб...

Ал
Алмаз

Да практически у всех.