Анечка

Почему в России у пенсионеров зарплаты низкая?

Вася Яровый

Много зависит от здоровья и профессиональных качеств пенсионера.

Jh

Пенсионеры чаще устраиваются на более низкооплачиваемую работу или подработку т. к. у них есть пенсия да и семью (детей) кормить обычно уже не надо. Например у меня зарплата меньше пенсии в 7 раз, но бывают и исключения.

Мила Milashka

У них нет зарплаты. У них пенсия. ЗП только у работающих людей есть.)))

Мария Святова

Кули ты ноешь!?! ?
В зимбабве в прошлом месяце ваще бананами получили!!!

Павел Мольков

Пенсии низкие, потому-что 40 миллионов работающих не платят налоги. Работать идите, а не жить на пенсию своих стариков.

Дмитрий Чубов

А что, только у пенсионеров?

В@ня Комягин

У меня нормальная.. . И пенсия и зарплата...

Наталья Архарова

У пенсионеров потому, что пенсия, а не зарплата.

Ден Кочуев

Потому что Россия ничего не производит и если поднять пенсии и зарплаты мы вернёмся к товарному голоду позднего СССР

Александр

считается что много платить незачем. пенсия есть. только забывают, что пенсию пенсионеры заработали, отдав своё здоровье