Олег Зуев

Почему в России такие низкие зарплаты у рабочих?

Ел
Елена

олигархи кушать хотят и отдыхать хорошо

Оксана Фёдорова

Я бы не сказала. Рабочий высокой квалификации зарабатывает в месяц до 100 тысяч.

Анастасия Пластинина

... сварщик, например, получает до 200 тыс. рублей.. . это мало?...

Авдонин Дмитрий

потому что про них никто не думает. имею ввиду власть.

Вадим Ковалев

Да нас считают за было, кроме того гасторбайтеры подсирают...

1973-vadim-1

Это скорее ответ чем вопрос

Дмитрий Федоров

Отсутствует рынок труда, не защищается профсоюзами и законом . В России люди рабы у начальства, так как оружия на руках не имеют.

Наталья Демченко

Если платить много большинство товаров не будет конкурентно способными. Из за трудоемкости процесса. А еще жадность олигархов- владельцев заводов, параходов и шахт не имеет границ. Они всегда забывают что туда с деньгами все равно не возьмут. В тот мир уходят, как и приходят голыми...

Ев
Евгений

Нищие плодят нищих . И эмигранты ещё помогают тем что соглашаются за копейки впахивать до смерти.

Евгений Пяткин

Всё зависит от специальности и квалификации рабочего, а также от конкретного предприятия (фирмы, региона).

Анюта Саяпина

Низкие?
Поклейка обоев - 200 рублей кв. м. Поклейка плитки - 1000 руб кв. м. Сантехник - 5 тыс. рублей за точку.