Ми
Минин

Кто может сравнить зарплаты В США и в России?

Например одной и той же специальности, в Нью-йорке и в Москве, в конкретных цифрах

Нюша

Зачем о грустном !!!

Елена Голикова

в Нью-йорке и в Москве это одно
а в США и в России это другое

Леонид Беляев

З/п в 4 - 5 раз выше, а цены на продукты не намного выше. Машину, мебель и электротехнику можно купить дешевле. Жилье естественно дороже.

Юлия Гененрайх

Ср. з/плата в Нью-Йорке составляет 125000 рублей (с учётом всех вычетов), в то время, как в Москве этот показатель равен примерно 30000 рублей.
Показатель общий, для всех специальностей.
но я думаю, что и так понятно))