Людмила Кочетова

Почему в России такие нищие зарплаты?

Есть даже зарплаты 20-30 тыщ - как на это прожить?

Алексей Жохов

Они не нищие, а нищенские
Потому что у руководителей зп высокие

Максим Кирюшин

Ну так вы ж ничего не умеете, и учиться ничему не хотите. А неквалифицированный труд везде оплачивается низко.

Алина Тихомирова

Да и пробки на дорогах непонятно откуда, на нищенскую зарплату напокупали?

Роман Яковлев

За что платить, если голова дырявая и руки не тем местом вставлены?

Анатолий Кулиш

Потому что КАПИТАЛИСТЫ разграбили простой народ! Но во имя вождей наших, Маркса, Ленина, Сталина и Трампа мы восстанем!

Темкинъ Temkinn

Что значит "Есть даже" это распространенная зарплата, 20-30 даже выше среднего, среднестатистическая зарплата гос работника составляет и то меньше, начиная от прожиточного минимума, и 12 и 13 и 15 и 20

Екатерина Фадеева

это не зарплаты, а мат помощь тем, кто не умеет воровать.

Сергей Сафонов

не знаю че вы там ноете, у меня 45-60k, в зависимости от контракта, и я в хуn не брякаю

Аннет К

также как на12000

Настя

Вопрос для срача?! люди скромно живут. Не шикуют, да, цены растут. Ну и люди дураки, зачем себя продавать задешево? Нужно требовать перерасчет зп.

**
***&оленьк@& ***

Когда я у вас работал с 2000 по 2015 годы, зарплата у меня была вполне приличная и по меркам ЕС

Саша

А где такие высокие зарплаты?

Александр Астахов

Ну проживают люди на такие зарплаты. Кого не устраивает, ищут другие ваританты.

Los Merengues

Есть еще МРОТ! И за него нужно РАБотать рабам....

Ирина Сурыгина

А вы держитесь...
Сейчас не зарплаты главное, а деньги выдать Лукашенко - полтора миллиарда, а Сирии на восстановление мечетей...

Га
Галина

Чтобы в армии сапогов хватало на всех солдат

Р.
Роман ....ov

дело не в зарплатах а в ценах в магазине