Татьяна Бодягина

Зарплата тренера сборной Росси по футболу за 1 час, ровна пенсии ср. пенсионера почти за 4 года.. -"не в коня корм"?

Александр Горский

так это тренер научил наших суперфутболистов делать пас точно в ноги сопернику

Машка Андрейчук

Что-то не получается... Либо пенсия слишком маленькая, либо З/П всё-таки за день... Иначе астрономическая сумма выходит даже для Капелло.

Анна

Ну и в чем проблема? Хорошие специалисты получают по рыночным расценкам в коммерческих и иногда в государственных структурах.

Лена Семичева

Один тренер без футболистов мало что может выиграть.

Mikki Tosic

Не покупай билеты на матчи, не ходи на стадион -- НЕ ЛЕЙ воду на "мельницу" КАПЕЛЛО ...или -- НЕ ЗАВИДУЙ !