Екатерина Шестак

Что нужно сделать стране со средними показателями чтобы достичь уровня Норвегии?

Алексей

не понимаю о чем вы лапочите. посмотрите сериал лиллехаммер.

Дина

Завести в страну чурок и педерастов. Они будут работать в промышленности и политике, а коренные народы будут купаться в золоте и ничего не делать.

Юл
Юлия

Найти нефть и использовать доходы от её добычи на благо народа.

Алексей

Во-первых, сознательность граждан, когда каждый хочет достичь высокого уровня жизни в стране, а не только у себя в кармане. Во-вторых, менталитет, нужно быть честным, не воровать и стучать на всех и вся, что у нас позорно, а у них нормально. В-третьих, в стране размеров с Норвегию это сделать гораздо проще.

Юл
Юлия

В Норвегии достаточно хреновый уровень, если отбросить рекламную промывку мозгов папуасам. Некоторые из России туда уехали, там у них детей отобрали, теперь обратно вернуться хотят, а не могут.
В "Барвихе" например, средний уровень жизни гораздо выше чем в Норвегии. Правда, остальные вне Барвихи живут много хуже, но ведь и в Африке живут гораздо хуже чем в Норвегии.
Поставьте вопрос иначе. Что нужно сделать посёлку со средними показателями, чтобы достичь уровня "Барвихи" и вам всё станет ясно про Норвегию.

Виталий

"Если хочешь сладко кушат надо папу с мамой слушат" (это для начала).

Ел
Елена

Нужно соблюдать законы и РАБОТАТЬ!!!

Дамира

Африке что ли? Если только им ориентироваться на Норвегию.

Ек
Екатерина

Пересажать всех воров.

De
Denis

Поверить в коммунизм, думаю

Ру
Руслан

Во всем слушаться США!

Ма
Маша

Нужно нацианализирывать нефть и газ, и направить на нужды народа, а не в карман путениковских дружбанов