Та
Татьяна

Норвегия - европейская страна?

Норвегия - страна тотальной содомии, педофилии и ювенальной юстиции. Норвегия - это страна типа с самым высоким уровнем жизни.. .Вы думаете это рай?
Свой искусственный язык норвежцы - бывшие крепостные Швеции и Дании получили в 1905 году. Своей науки и культуры нет. Врачи – практически все эмигранты. В школах Норвегии до 7 класса учат алфавит и математический счет. Химия, физика, геометрия, биологи и пр. не преподаются… Университет Осло – уровень преподавания - российский техникум.

В школах и детских садах детей не кормят… Имея туалеты в домах, норвежцы до сих пор ходят в за угол своего дома…

Но самое страшное – процветание гомосексуализма, педофилии, инцеста (в Норвегии женитьба кровных брата и сестры нормальное явление) . Официально принимается 30 форм брака!
Но еще более страшное - это норвежская ювенальная юстиция, состоящее из лесбиянок, феминисток и прочих извращенцев.
Вы знаете, как называется министерство, ведающее делами детей в Норвегии? Министерство по делам детей и сексуальному многообразию.

Заставляешь ребенка мыть руки (!) - ребенка отнимают. Заставляешь ребенка учиться и выполнять домашнее задание – ребенка отнимают. Заставляешь учить стихи и заниматься музыкой более 20 минут в день – ребенка отнимают… Не научил к 7 годам мастурбации – ребенка отнимают. Про крики и шлепки – отнимают сразу. Детей отнимают даже по заказу. У эмигрантов детей рано или поздно отнимают у всех. Вы знаете причину мести Брейвика правящей партии? Не ислам… Его отняла служба "защиты детей", в приемных же семьях его многократно насиловали…

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Эту систему Барневарн пытаются навязать в России.
Ювенальная юстиция Норвегии - самая прибыльная индустрия
Уровень жизни в Норвегии считается на 1-м месте. Ещё раз убеждаемся, что рейтинговая система неадекватна в корне. Кто сомневается - посмотрите видео Норвегия - страна тотальной содомии и педофилии

http :// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru / sodom/ sodom_bergset . htm

Анна Романова Ширшова

Тебе сказали - а ты поверил.

Rif Rif

Поэтому арабы бунтуют, придет ислам придет и конец содомии и грехоподению.

Александр Юрьевич

и скока за публикацию этой х-ни платят вам?